Новости выпуск № 14
27 05pm19 2019г.

Закрыли следующие пожелание:

Пожелание № 21 «Убрать склейку информера LiveInternet с блоками рекламы»

У многих пользователей сервиса наблюдалась проблема склейки счётчика LiveInternet с рекламными блоками, если html-код информера не был разделён на два кода (“в виде двух картинок”).

В обновлённой версии плагина realBIG for WP, добавлена вставка информера, с возможностью выбрать расположения элемента на страницах сайта. Данное новшество является универсальным и также подходит для вывода других счётчиков статистики сайтов.

Что ещё сделали:

Ускорили загрузку страниц dashboard и project/list сервиса RealBig.media

Прошлую неделю, помимо основных задач, работали над ускорением главных страниц сервиса: dashboard и project/list («сайты»). Нам удалось ускорить процесс обработки данных, что сократило время загрузки и повысило их быстродействие.

Также сократили по максимуму время замены домена на стандартный (any.realbig.media), после удаления припаркованного домена в нашем сервисе (в связи с блокировкой домена AdBlock-ом).

Встречайте новую рекламную сеть — LuckyAds !

Отличная новость ! Мы подключили новую рекламную сеть LuckyAds.pro

Ребята показали отличные результаты по ГЕО Россия, Украина и Казахстан, цена клика вас приятно порадует. Кроме того, LuckyAds.pro приготовила бонус для всех новых пользователей, специально для RealBig.media.

Переходите по ссылке, регистрируйтесь, пишите личному менеджеру «RealBig_5%» и получайте бонус – +5% на первый вывод !*

*Бонус могут получить только новые пользователи, зарегистрированные с 27 мая по 10 июня включительно, выплта с бонусом должна быть заказана не позднее 10 июня 2019г.

Подключить статистику от LuckyAds можно в меню «Доступ к API». Для анализа дохода и получения статистики показов и кликов от ПП, нужно перейти по вкладке, выполнив шаги с инструкции, дав доступ для анализа данных партнёрки LuckyAds.

Рубрика "RealBig.media рекомендует"

Завтра, 28 мая в 19:00, пройдет вебинар по монетизации от Сергея Еремина и Михаил Козлова. Ждем годного контента по монетизации и интересных фишек!!

Вебинар будет называться «Как получать максимальную прибыль с информационного сайта в 2019 году!?»

Добавили новые товары в магазин

Добавили в наш магазин подарков несколько моделей телевизоров разных диагоналей популярного производителя электроники (по пожеланию многих пользователей):